Вестник депутатов Кубани KBE
  Герб Краснодарского края Законодательное Собрание Краснодарского края
Понедельник 26 июня 2017

• Депутаты Кубани
• Закон и власть на Кубани
• Сайты избирательных комиссий,
Выборы на Кубани 2017 год
• Политические партии России на выборах в Госдуму 04.12.2011
• Региональные отделения политических партий на Кубани
• Электронные СМИ Кубани
• Центральные СМИ в Интернете
• Архив
• Контакты
Вестник депутатов Кубани

По страницам печатных СМИ

Совет Федерации Федерального собрания РФ

Государственная Дума РФ

ВИДЕО ПАРЛАМЕНТ РОССИИ

Президент России

Сайт "Правительства Российской Федерации"





Состав Законодательного Собрания Краснодарского края
(IV созыв 2007-2012 гг.)
Депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края,
избранные 2 декабря 2007 г. по одномандатным округам
 1 Округ № 1 Западный Чепурной Юрий Васильевич 
 2 Округ № 2 Центральный Холодцов Михаил Алексеевич 
 3 Округ № 3 Карасунский Ендовицкий Сергей Анатольевич 
 4 Округ № 4 Краснодарский Крюков Анатолий Михайлович 
 5 Округ № 5 Прикубанский Иванов Сергей Петрович 
 6 Округ № 6 Динской Курдюк Петр Михайлович 
 7 Округ № 7 Армавирский Титов Николай Иванович 
 8 Округ № 8 Восточный Бекетов Владимир Андреевич 
 9 Округ № 9 Линейный Булдыжов Федор Иванович 
 10 Округ № 10 Тополиный Артеменко Иван Петрович 
 11 Округ № 11 Курганинский Галенко Петр Николаевич 
 12 Округ № 12 Кавказский Башинский Анатолий Доминикович 
 13 Округ № 13 Тихорецкий Фендриков Александр Иванович 
 14 Округ № 14 Кубанский Бондаренко Игорь Николаевич 
 15 Округ № 15 Северный Сытник Владимир Ильич 
 16 Округ № 16 Ейский Петров Владимир Алексеевич 
 17 Округ № 17 Степной Петренко Иван Михайлович 
 18 Округ № 18 Азовский Хараман Юрий Гаврилович 
 19 Округ № 19 Станичный Югов Анатолий Викторович 
 20 Округ № 20 Казачий Крамаренко Игорь Александрович 
 21 Округ № 21 Кошевой Москаленко Александр Николаевич 
 22 Округ № 22 Славянский Чернявский Виктор Васильевич 
 23 Округ № 23 Лиманный Козаченко Дмитрий Михайлович 
 24 Округ № 24 Атаманский Прокопенко Валерий Васильевич 
 25 Округ № 25 Северский Волчихин Владимир Анатольевич 
 26 Округ № 26 Крымский Кравченко Николай Петрович 
 27 Округ № 27 Морской Конограева Ирина Дмитриевна 
 28 Округ № 28 Курортный Зиринов Сергей Андреевич 
 29 Округ № 29 Новороссийский Ярышев Сергей Николаевич 
 30 Округ № 30 Геленджикский Попандопуло Константин Иванович 
 31 Округ № 31 Междуреченский Хобленко Светлана Александровна 
 32 Округ № 32 Горный Джеус Александр Васильевич 
 33 Округ № 33 Черноморский Копачев Юрий Пантелеевич 
 34 Округ № 34 Сочинский Бондаренко Юрий Николаевич 
 35 Округ № 35 Адлерский Асатуров Азат Казарович 

Депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края,
избранные 2 декабря 2007 г. по партийным спискам
1.Ламейкин Дмитрий ВикторовичИзбран по партийному списку регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"
2.Кладь Александр АнатольевичИзбран по партийному списку регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"
3.Тимченко Сергей АлександровичИзбран по партийному списку регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"
4.Яровенко Александр СавельевичИзбран по партийному списку регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"
5.Миленин Михаил ЕвгеньевичИзбран по партийному списку регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"
6. Коровушкин Виталий АнатольевичИзбран по партийному списку регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"
7.Зезюлин Григорий ИвановичИзбран по партийному списку регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"
8.Баталов Роман АлександровичИзбран по партийному списку регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"
9.Громов Владимир ПрокофьевичИзбран по партийному списку регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"
10.Кондратенко Алексей НиколаевичИзбран по партийному списку регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"
11.Балабаев Иван ИвановичИзбран по партийному списку регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"
12.Следь Николай ИвановичИзбран по партийному списку регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"
13.Щенников Андрей АнатольевичИзбран по партийному списку регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"
14.Верстунин Владимир ПетровичИзбран по партийному списку регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"
15.Неверкевич Олег ВладимировичИзбран по партийному списку регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"
16.Невский Алексей АнатольевичИзбран по партийному списку регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"
17.Михайлов Олег ВладимировичИзбран по партийному списку регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"
18.Капцова Елена ВасильевнаИзбран по партийному списку регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"
19.Сапрыкин Юрий АлександровичИзбран по партийному списку регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"
20.Макарчук Наталья МихайловнаИзбран по партийному списку регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"
21.Науменко Валерий АлексеевичИзбран по партийному списку регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"
22.Горбанько Иван НиколаевичИзбран по партийному списку регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"
23.Вахрушев Николай ВикторовичИзбран по партийному списку регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"
24.Кашин Сергей ИвановичИзбран по партийному списку регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"
25.Шустенков Александр ИвановичИзбран по партийному списку регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"
26.Звягин Александр АнатольевичИзбран по партийному списку регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"
27.Осадчий Николай ИвановичИзбран по партийному списку регионального отделения "Коммунистической партии Российской Федерации"
28.Шабунин Геннадий ДмитриевичИзбран по партийному списку регионального отделения "Коммунистической партии Российской Федерации"
29.Соколенко Павел ВасильевичИзбран по партийному списку регионального отделения "Коммунистической партии Российской Федерации"
30.Мельников Иван ИвановичИзбран по партийному списку регионального отделения "Коммунистической партии Российской Федерации"
31.Косенко Виктор ГригорьевичИзбран по партийному списку регионального отделения "Коммунистической партии Российской Федерации"
32.Шишов Дмитрий РомановичИзбран по партийному списку регионального отделения "Коммунистической партии Российской Федерации"
33.Торосян Игорь ГеоргиевичИзбран по партийному списку регионального отделения Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ"
34.Янов Сергей ВикторовичИзбран по партийному списку регионального отделения Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ"
35. Авакян Владимир ГеоргиевичИзбран по партийному списку регионального отделения Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ"


До дня выборов - 76 дней







Краевой штаб по развитию и благоустройству Краснодара


Виртуальный путеводитель
по Краснодару

Найди своего депутата
в Законодательном Собрании Кубани

Найди своего депутата
в городской Думе Краснодара





Новороссийск без бюрократии
Официальный интернет-портал правовой информации


Поиск по сайту:


© "Вестник депутатов Кубани", все права защищены. Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт.
Majordomo.ru - 
надёжный хостинг           Яндекс.Метрика