Вестник депутатов Кубани KBE
  Герб Краснодарского края Законодательное Собрание Краснодарского края
Суббота 19 августа 2017

• Депутаты Кубани
• Закон и власть на Кубани
• Сайты избирательных комиссий,
Выборы на Кубани 2017 год
• Политические партии России на выборах в Госдуму 04.12.2011
• Региональные отделения политических партий на Кубани
• Электронные СМИ Кубани
• Центральные СМИ в Интернете
• Архив
• Контакты
Вестник депутатов Кубани

По страницам печатных СМИ

Совет Федерации Федерального собрания РФ

Государственная Дума РФ

ВИДЕО ПАРЛАМЕНТ РОССИИ

Президент России

Сайт "Правительства Российской Федерации"





КАНДИДАТЫ В ДЕПУТАТЫ
В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РОССИИ 6 СОЗЫВА (2011-2016 гг)
на выборах 4 декабря 2011 года
 1   Ткачев Александр Николаевич   "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 
 2   Бекетов Владимир Андреевич   "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 
 3   Горовой Николай Иванович   "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 
 4   Хор Глеб Яковлевич    "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 
 5   Демченко Иван Иванович    "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 
 6   Ткачев Алексей Николаевич    "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 
 7   Шлегель Роберт Александрович    "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 
 8   Кривоносов Сергей Владимирович    "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 
 9   Езубов Алексей Петрович    "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 
 10   Скоробогатько Александр Иванович    "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 
 11   Кравченко Валерий Николаевич    "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 
 12   Ремезков Александр Александрович    "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"" 
 13   Толстопятов Василий Васильевич    "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 
 14   Харченко Иван Николаевич    "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 
 15   Копачев Юрий Пантелеевич    "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 
 16   Меткин Александр Михайлович    "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 
 17   Шендрик Евгений Демьянович    "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 
 18   Караваева Ирина Владимировна    "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 
 19   Воевода Алексей Иванович    "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 
        
 20   Надточий Юрий Владимирович    "Всероссийская политическая партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" 
 21   Тищенко Александр Викторович    "Всероссийская политическая партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" 
 22   Алёшин Николай Евгеньевич    "Всероссийская политическая партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" 
 23   Захарычев Георгий Валерьевич    "Всероссийская политическая партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" 
 24   Рубаник Людмила Ивановна    "Всероссийская политическая партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" 
 25   Ворошилов Юрий Анатольевич    "Всероссийская политическая партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" 
        
 26   Харитонов Николай Михайлович    "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" 
 27   Обухов Сергей Павлович    "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" 
 28   Осадчий Николай Иванович    "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" 
 29   Ширшов Константин Владимирович    "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" 
 30   Чуев Иван Николаевич    "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" 
 31   Соколенко Павел Васильевич    "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" 
 32   Тренин Алексей Николаевич    "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" 
 33   Иванов Евгений Петрович    "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" 
 34   Боровков Николай Васильевич    "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" 
 35   Кравченко Николай Федорович    "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" 
 36   Горбунов Владимир Васильевич    "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" 
 37   Шабунин Геннадий Дмитриевич    "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" 
 38   Дзагания Юрий Владимирович    "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" 
 39   Коломиец Дмитрий Викторович    "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" 
 40   Сукач Георгий Заресович    "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" 
 41   Селиверстова Ольга Сергеевна    "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" 
 42   Топчий Анатолий Иванович    "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" 
 43   Арутюнова Наталья Николаевна    "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" 
 44   Жилищиков Иван Андреевич    "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" 
 45   Бурулько Александр Петрович    "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" 
        
 46   Кропачев Александр Сергеевич    "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" 
 47   Аверьянов Антон Михайлович    "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" 
 48   Кубенская Светлана Николаевна    "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" 
 49   Овсянников Владимир Анатольевич    "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" 
 50   Сикорский Анатолий Сергеевич    "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" 
 51   Сытник Николай Николаевич    "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" 
        
 52   Аркадьева Татьяна Владимировна    "Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 
 53   Синявский Анатолий Васильевич    "Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 
 54   Угрюмов Юрий Геннадиевич    "Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 
 55   Чебан Сергей Владимирович    "Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 
 56   Вервейко Анастасия Сергеевна    "Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 
        
 57   Рудомаха Андрей Владимирович    "Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 
 58   Резников Роман Викторович    "Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 
 59   Рахно Зинаида Васильевна    "Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 
 60   Бирюков Александр Герасимович    "Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 
 61   Витишко Евгений Геннадиевич    "Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 
 62   Новопашин Вадим Степанович    "Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 
 63   Коновалова Светлана Евгеньевна    "Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 
 64   Богданов Сергей Иванович
утратил
статус выдвинутого кандидата  
  "Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 
 65   Булдаков Сергей Анатольевич    "Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 
        
 66   Руденко Андрей Викторович    "Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 
 67   Карпекин Владимир Дмитриевич    "Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 
 68   Макарова Светлана Николаевна    "Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 
 69   Овчинников Константин Иванович    "Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 
 70   Кислов Александр Анатольевич    "Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 
 71   Анохина Наталья Владимировна    "Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 
 72   Пуликовский Константин Борисович    "Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 
 73   Котко Валерий Алексеевич    "Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 
 74   Панасенко Денис Александрович    "Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 
 75   Максимов Анатолий Семенович    "Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 
 76   Лыков Юрий Павлович    "Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 
 77   Шохин Вадим Викторович    "Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 
 78   Клименков Сергей Михайлович    "Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 
 79   Машкарин Владимир Петрович    "Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 
 80   Торосян Игорь Георгиевич    "Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 
 81   Гнутов Юрий Анатольевич    "Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 
 82   Носков Дмитрий Николаевич    "Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 
        


До дня выборов - 22 дня







Краевой штаб по развитию и благоустройству Краснодара


Виртуальный путеводитель
по Краснодару

Найди своего депутата
в Законодательном Собрании Кубани

Найди своего депутата
в городской Думе Краснодара





Новороссийск без бюрократии
Официальный интернет-портал правовой информации


Поиск по сайту:


© "Вестник депутатов Кубани", все права защищены. Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт.
Majordomo.ru - 
надёжный хостинг           Яндекс.Метрика