Вестник депутатов Кубани KBE
  Герб Краснодарского края Законодательное Собрание Краснодарского края
Суббота 19 августа 2017

• Депутаты Кубани
• Закон и власть на Кубани
• Сайты избирательных комиссий,
Выборы на Кубани 2017 год
• Политические партии России на выборах в Госдуму 04.12.2011
• Региональные отделения политических партий на Кубани
• Электронные СМИ Кубани
• Центральные СМИ в Интернете
• Архив
• Контакты
Вестник депутатов Кубани

По страницам печатных СМИ

Совет Федерации Федерального собрания РФ

Государственная Дума РФ

ВИДЕО ПАРЛАМЕНТ РОССИИ

Президент России

Сайт "Правительства Российской Федерации"





Досрочные выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края четвертого созыва 2.12.2007 г.
КРАТКАЯ ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ИТОГОВ от 3 декабря 2007г. 10:02:32
Избирательная комиссия Краснодарского края, всего оик - 35, отчиталось - 35 (подчиненных уик - 2633, из них представили протоколы - 2254, ошибочных - 0, недействительных - 0)
Выбирается вариантов: 35 из 130
1 Округ № 1 Западный 91029 избирателей
  Участвовало в выборах 53101 58,33%
  Участвовало в голосовании 53009 58,23%
  Выбирается вариантов:1 из 5    
2,23E+12 5 Чепурной Юрий Васильевич 24230 45,71%
2,23E+12 2 Ивлев Анатолий Михайлович 9398 17,73%
2,23E+12 4 Самохин Игорь Вячеславович 8387 15,82%
2,23E+12 1 Авраменко Юрий Федорович 5326 10,05%
2,23E+12 3 Корниенко Олег Евгеньевич 2675 5,05%
2 Округ № 2 Центральный 118059 избирателей
  Участвовало в выборах 70535 59,75%
  Участвовало в голосовании 70354 59,59%
  Выбирается вариантов:1 из 5    
2,23E+12 4 Холодцов Михаил Алексеевич 32891 46,75%
2,23E+12 3 Хаустов Григорий Павлович 12937 18,39%
2,23E+12 1 Воробьев Сергей Лукьянович 10052 14,29%
2,23E+12 2 Колесников Алексей Владимирович 7862 11,17%
2,23E+12 5 Шин Ирина Константиновна 2698 3,83%
3 Округ № 3 Карасунский 76943 избирателей
  Участвовало в выборах 48101 62,52%
  Участвовало в голосовании 48077 62,48%
  Выбирается вариантов:1 из 2    
2,23E+12 1 Ендовицкий Сергей Анатольевич 28340 58,95%
2,23E+12 2 Курилко Алена Алексеевна 14376 29,90%
4 Округ № 4 Краснодарский 91239 избирателей
  Участвовало в выборах 55234 60,54%
  Участвовало в голосовании 55088 60,38%
  Выбирается вариантов:1 из 4    
2,23E+12 2 Крюков Анатолий Михайлович 26965 48,95%
2,23E+12 4 Чуев Иван Николаевич 14261 25,89%
2,23E+12 1 Баранов Алексей Борисович 5537 10,05%
2,23E+12 3 Семенов Андрей Юрьевич 5151 9,35%
5 Округ № 5 Прикубанский 103292 избирателей
  Участвовало в выборах 63099 61,09%
  Участвовало в голосовании 62978 60,97%
  Выбирается вариантов:1 из 4    
2,23E+12 2 Иванов Сергей Петрович 36157 57,41%
2,23E+12 4 Родин Игорь Алексеевич 14142 22,46%
2,23E+12 1 Горобец Евгений Александрович 6799 10,80%
2,23E+12 3 Истоминов Владимир Евгеньевич 2196 3,49%
6 Округ № 6 Динской 103859 избирателей
  Участвовало в выборах 52707 50,75%
  Участвовало в голосовании 52598 50,64%
  Выбирается вариантов:1 из 3    
2,23E+12 2 Курдюк Петр Михайлович 34450 65,50%
2,23E+12 3 Медведев Юрий Степанович 11447 21,76%
2,23E+12 1 Близнюк Борис Борисович 2940 5,59%
7 Округ № 7 Армавирский 85468 избирателей
  Участвовало в выборах 63519 74,32%
  Участвовало в голосовании 63450 74,24%
  Выбирается вариантов:1 из 4    
2,23E+12 4 Титов Николай Иванович 39222 61,82%
2,23E+12 3 Потапов Евгений Иванович 10315 16,26%
2,23E+12 1 Бабышев Владимир Леонидович 5852 9,22%
2,23E+12 2 Гуливанский Михаил Владимирович 4014 6,33%
8 Округ № 8 Восточный 102585 избирателей
  Участвовало в выборах 66629 64,95%
  Участвовало в голосовании 66581 64,90%
  Выбирается вариантов:1 из 3    
2,23E+12 1 Бекетов Владимир Андреевич 49076 73,71%
2,23E+12 2 Варавин Алексей Михайлович 12759 19,16%
2,23E+12 3 Красников Виктор Николаевич 2683 4,03%
9 Округ № 9 Линейный 103710 избирателей
  Участвовало в выборах 67568 65,15%
  Участвовало в голосовании 67444 65,03%
  Выбирается вариантов:1 из 4    
2,23E+12 1 Булдыжов Федор Иванович 42472 62,97%
2,23E+12 3 Мельников Сергей Викторович 10227 15,16%
2,23E+12 4 Скороходов Александр Иванович 7674 11,38%
2,23E+12 2 Еременко Юрий Григорьевич 4081 6,05%
10 Округ № 10 Тополиный 90734 избирателей
  Участвовало в выборах 53921 59,43%
  Участвовало в голосовании 53894 59,40%
  Выбирается вариантов:1 из 3    
2,23E+12 1 Артеменко Иван Петрович 41803 77,57%
2,23E+12 2 Бойко Николай Георгиевич 7433 13,79%
2,23E+12 3 Парменов Павел Александрович 2805 5,20%
11 Округ № 11 Курганинский 90526 избирателей
  Участвовало в выборах 59615 65,85%
  Участвовало в голосовании 59607 65,85%
  Выбирается вариантов:1 из 3    
2,23E+12 1 Галенко Петр Николаевич 34067 57,15%
2,23E+12 3 Шабунин Геннадий Дмитриевич 16717 28,05%
2,23E+12 2 Рындин Виктор Иванович 6295 10,56%
12 Округ № 12 Кавказский 110058 избирателей
  Участвовало в выборах 72861 66,20%
  Участвовало в голосовании 72719 66,07%
  Выбирается вариантов:1 из 3    
2,23E+12 1 Башинский Анатолий Доминикович 50312 69,19%
2,23E+12 3 Тодоренко Алексей Павлович 14164 19,48%
2,23E+12 2 Губжоков Александр Сафербиевич 4221 5,80%
13 Округ № 13 Тихорецкий 64229 избирателей
  Участвовало в выборах 46498 72,39%
  Участвовало в голосовании 46455 72,33%
  Выбирается вариантов:1 из 3    
2,23E+12 2 Фендриков Александр Иванович 34157 73,53%
2,23E+12 3 Шатов Юрий Алексеевич 7875 16,95%
2,23E+12 1 Теплинский Александр Николаевич 3383 7,28%
14 Округ № 14 Кубанский 96318 избирателей
  Участвовало в выборах 64251 66,71%
  Участвовало в голосовании 64196 66,65%
  Выбирается вариантов:1 из 4    
2,23E+12 1 Бондаренко Игорь Николаевич 37953 59,12%
2,23E+12 4 Терещенко Владимир Семенович 10541 16,42%
2,23E+12 3 Непокупной Андрей Владимирович 9091 14,16%
2,23E+12 2 Михайличенко Анатолий Вячеславович 3489 5,43%
15 Округ № 15 Северный 80128 избирателей
  Участвовало в выборах 60111 75,02%
  Участвовало в голосовании 60097 75,00%
  Выбирается вариантов:1 из 3    
2,23E+12 3 Сытник Владимир Ильич 41809 69,57%
2,23E+12 2 Карачинцев Анатолий Иванович 12476 20,76%
2,23E+12 1 Агаев Евгений Джамалатинович 3935 6,55%
16 Округ № 16 Ейский 34609 избирателей
  Участвовало в выборах 21586 62,37%
  Участвовало в голосовании 21544 62,25%
  Выбирается вариантов:1 из 3    
2,23E+12 2 Петров Владимир Алексеевич 15580 72,32%
2,23E+12 3 Терпецкий Юрий Васильевич 2725 12,65%
2,23E+12 1 Воробьев Геннадий Анатольевич 2141 9,94%
17 Округ № 17 Степной 100964 избирателей
  Участвовало в выборах 61995 61,40%
  Участвовало в голосовании 61991 61,40%
  Выбирается вариантов:1 из 3    
2,23E+12 3 Петренко Иван Михайлович 41731 67,32%
2,23E+12 1 Елкин Эдуард Владимирович 9038 14,58%
2,23E+12 2 Павлущенко Виктор Михайлович 8688 14,01%
18 Округ № 18 Азовский 100399 избирателей
  Участвовало в выборах 71967 71,68%
  Участвовало в голосовании 71933 71,65%
  Выбирается вариантов:1 из 3    
2,23E+12 3 Хараман Юрий Гаврилович 45684 63,51%
2,23E+12 2 Золотоверх Сергей Михайлович 11639 16,18%
2,23E+12 1 Звигунов Анатолий Иванович 11599 16,12%
19 Округ № 19 Станичный 97307 избирателей
  Участвовало в выборах 70945 72,91%
  Участвовало в голосовании 70847 72,81%
  Выбирается вариантов:1 из 3    
2,23E+12 3 Югов Анатолий Викторович 48484 68,43%
2,23E+12 2 Шнуренко Виталий Федорович 11048 15,59%
2,23E+12 1 Востоков Андрей Вячеславович 8698 12,28%
20 Округ № 20 Казачий 96720 избирателей
  Участвовало в выборах 69231 71,58%
  Участвовало в голосовании 69195 71,54%
  Выбирается вариантов:1 из 2    
2,23E+12 1 Громыко Евгений Васильевич 53113 76,76%
2,23E+12 2 Рубан Дмитрий Александрович 12872 18,60%
21 Округ № 21 Кошевой 50377 избирателей
  Участвовало в выборах 31791 63,11%
  Участвовало в голосовании 31785 63,09%
  Выбирается вариантов:1 из 5    
2,23E+12 5 Харламов Владимир Иванович 11015 34,65%
2,23E+12 3 Красина-Земляная Марина Викторовна 7667 24,12%
2,23E+12 1 Ганзюк Николай Борисович 5874 18,48%
2,23E+12 2 Иванов Евгений Петрович 5781 18,19%
2,23E+12 4 Федоренко Пиман Григорьевич 438 1,38%
22 Округ № 22 Славянский 95628 избирателей
  Участвовало в выборах 69169 72,33%
  Участвовало в голосовании 69136 72,30%
  Выбирается вариантов:1 из 3    
2,23E+12 3 Чернявский Виктор Васильевич 51399 74,34%
2,23E+12 1 Меркачев Владимир Васильевич 12031 17,40%
2,23E+12 2 Рябиков Александр Николаевич 3787 5,48%
23 Округ № 23 Лиманный 116287 избирателей
  Участвовало в выборах 66114 56,85%
  Участвовало в голосовании 66110 56,85%
  Выбирается вариантов:1 из 2    
2,23E+12 1 Козаченко Дмитрий Михайлович 53891 81,52%
2,23E+12 2 Шихмагомедов Минатулла Касумович 8452 12,78%
24 Округ № 24 Атаманский 112875 избирателей
  Участвовало в выборах 66260 58,70%
  Участвовало в голосовании 65802 58,30%
  Выбирается вариантов:1 из 4    
2,23E+12 3 Прокопенко Валерий Васильевич 33014 50,17%
2,23E+12 1 Медведев Игорь Федорович 15714 23,88%
2,23E+12 4 Хвостов Дмитрий Анатольевич 8003 12,16%
2,23E+12 2 Михалев Виктор Анатольевич 5724 8,70%
25 Округ № 25 Северский 84393 избирателей
  Участвовало в выборах 53446 63,33%
  Участвовало в голосовании 53442 63,33%
  Выбирается вариантов:1 из 3    
2,23E+12 1 Волчихин Владимир Анатольевич 33394 62,49%
2,23E+12 2 Коломиец Дмитрий Викторович 10864 20,33%
2,23E+12 3 Куркин Григорий Григорьевич 6625 12,40%
26 Округ № 26 Крымский 60688 избирателей
  Участвовало в выборах 32016 52,76%
  Участвовало в голосовании 31994 52,72%
  Выбирается вариантов:1 из 4    
2,23E+12 2 Кравченко Николай Петрович 15672 48,98%
2,23E+12 3 Полутина Татьяна Николаевна 9525 29,77%
2,23E+12 1 Андрющенко Виктор Леонидович 3732 11,66%
2,23E+12 4 Спирин Виталий Викторович 1269 3,97%
27 Округ № 27 Морской 81301 избирателей
  Участвовало в выборах 53847 66,23%
  Участвовало в голосовании 53822 66,20%
  Выбирается вариантов:1 из 5    
2,23E+12 1 Конограева Ирина Дмитриевна 29409 54,64%
2,23E+12 5 Чепель Николай Викторович 9505 17,66%
2,23E+12 3 Садовская Валентина Филипповна 6663 12,38%
2,23E+12 2 Рыбченко Николай Владимирович 3053 5,67%
2,23E+12 4 Саулова Лилия Александровна 2002 3,72%
28 Округ № 28 Курортный 102848 избирателей
  Участвовало в выборах 81676 79,41%
  Участвовало в голосовании 81596 79,34%
  Выбирается вариантов:1 из 3    
2,23E+12 1 Зиринов Сергей Андреевич 44358 54,36%
2,23E+12 3 Мельников Иван Иванович 18974 23,25%
2,23E+12 2 Макаровский Борис Робертович 12442 15,25%
29 Округ № 29 Новороссийский 54404 избирателей
  Участвовало в выборах 40629 74,68%
  Участвовало в голосовании 40607 74,64%
  Выбирается вариантов:1 из 5    
2,23E+12 5 Ярышев Сергей Николаевич 21618 53,24%
2,23E+12 4 Шишов Дмитрий Романович 5730 14,11%
2,23E+12 1 Козыренов Евгений Александрович 5575 13,73%
2,23E+12 2 Никитин Анатолий Васильевич 3417 8,41%
2,23E+12 3 Филюрский Владимир Павлович 1595 3,93%
30 Округ № 30 Геленджикский 102152 избирателей
  Участвовало в выборах 73241 71,70%
  Участвовало в голосовании 73178 71,64%
  Выбирается вариантов:1 из 4    
2,23E+12 2 Попандопуло Константин Иванович 37841 51,71%
2,23E+12 1 Бутнарь Андрей Алексеевич 13532 18,49%
2,23E+12 4 Щебетунов Григорий Павлович 11005 15,04%
2,23E+12 3 Смаль Виталий Никитович 5823 7,96%
31 Округ № 31 Междуреченский 58643 избирателей
  Участвовало в выборах 40116 68,41%
  Участвовало в голосовании 40068 68,33%
  Выбирается вариантов:1 из 6    
2,23E+12 6 Хобленко Светлана Александровна 14080 35,14%
2,23E+12 3 Смыкало Людмила Борисовна 10457 26,10%
2,23E+12 5 Туров Михаил Андреевич 5436 13,57%
2,23E+12 1 Бахарев Виктор Алексеевич 4410 11,01%
2,23E+12 4 Туркина Татьяна Николаевна 2516 6,28%
2,23E+12 2 Муращенко Александр Дмитриевич 962 2,40%
32 Округ № 32 Горный 82204 избирателей
  Участвовало в выборах 48354 58,82%
  Участвовало в голосовании 48344 58,81%
  Выбирается вариантов:1 из 3    
2,23E+12 1 Джеус Александр Васильевич 30942 64,00%
2,23E+12 3 Топчий Анатолий Иванович 10147 20,99%
2,23E+12 2 Левин Михаил Иванович 4316 8,93%
33 Округ № 33 Черноморский 113199 избирателей
  Участвовало в выборах 61325 54,17%
  Участвовало в голосовании 61073 53,95%
  Выбирается вариантов:1 из 5    
2,23E+12 2 Копачев Юрий Пантелеевич 32425 53,09%
2,23E+12 1 Горбунов Алексей Васильевич 14801 24,23%
2,23E+12 5 Эксузян Сергей Арамович 6879 11,26%
2,23E+12 3 Опарин Андрей Геннадьевич 2441 3,99%
2,23E+12 4 Рзаев Анатолий Адилович 823 1,35%
34 Округ № 34 Сочинский 95227 избирателей
  Участвовало в выборах 44552 46,79%
  Участвовало в голосовании 44444 46,67%
  Выбирается вариантов:1 из 6    
2,23E+12 1 Бондаренко Юрий Николаевич 25299 56,92%
2,23E+12 3 Марковская Ольга Ивановна 8266 18,60%
2,23E+12 2 Дзагания Юрий Владимирович 4169 9,38%
2,23E+12 5 Скворцов Александр Николаевич 3071 6,91%
2,23E+12 6 Чесноков Юрий Валентинович 1348 3,03%
2,23E+12 4 Новаторов Владимир Артемьевич 400 0,90%
35 Округ № 35 Адлерский 119383 избирателей
  Участвовало в выборах 57599 48,25%
  Участвовало в голосовании 57448 48,12%
  Выбирается вариантов:1 из 5    
2,23E+12 2 Асатуров Азат Казарович 25155 43,79%
2,23E+12 3 Карелин Олег Михайлович 12720 22,14%
2,23E+12 5 Хамлов Сергей Иванович 8122 14,14%
2,23E+12 4 Курпитко Виктор Георгиевич 4626 8,05%
2,23E+12 1 Арефьев Сергей Иванович 3266 5,69%
Отчет выводится для актуальных протоколов


Источник информации: сайт Избирательной комиссии Краснодарского края
http://izbirkom.krasnodar.info/news/show/?newsid=461


До дня выборов - 22 дня







Краевой штаб по развитию и благоустройству Краснодара


Виртуальный путеводитель
по Краснодару

Найди своего депутата
в Законодательном Собрании Кубани

Найди своего депутата
в городской Думе Краснодара





Новороссийск без бюрократии
Официальный интернет-портал правовой информации


Поиск по сайту:


© "Вестник депутатов Кубани", все права защищены. Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт.
Majordomo.ru - 
надёжный хостинг           Яндекс.Метрика