Вестник депутатов Кубани KBE
  Герб Краснодарского края Законодательное Собрание Краснодарского края
Четверг 14 декабря 2017

• Депутаты Кубани
• Закон и власть на Кубани
• Сайты избирательных комиссий,
Выборы на Кубани 2017 год
• Политические партии России на выборах в Госдуму 04.12.2011
• Региональные отделения политических партий на Кубани
• Электронные СМИ Кубани
• Центральные СМИ в Интернете
• Архив
• Контакты
Вестник депутатов Кубани

По страницам печатных СМИ

Совет Федерации Федерального собрания РФ

Государственная Дума РФ

ВИДЕО ПАРЛАМЕНТ РОССИИ

Президент России

Сайт "Правительства Российской Федерации"









ДЕПУТАТЫ
Совета муниципального образования Успенского района
6 созыв (2015 - 2020 гг.)
Срок полномочий Совета 5 лет
Совет состоит из 25 депутатов

Дата проведения выборов
Основные - 13 сентября 2015 годa.

Совет является представительным органом
муниципального образования Успенского района
и правомочен рассматривать и решать все вопросы, отнесенные к его ведению.
 
  Депутат ФИО Дата рождения Кратко о депутате Субъект выдвижения Уровень выборов Тип выборов Дата выборов Избирательный округ (наим-е, № округа) Статус депутата Примечание
1 Акопян Юрий Карапетович  01.08.1954  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Коноковский
трехмандатный избирательный
округ N 4
 Действующий  
2 Алексакин Владимир Владимирович  24.07.1944  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Успенский
трехмандатный избирательный
округ N 2
 Действующий  
3 Бабцова Галина Павловна  12.11.1954  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Успенский
четырехмандатный избирательный
округ N 3
 Действующий  
4 Бондаренко Светлана Станиславовна  14.08.1970  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Урупский
трехмандатный избирательный
округ N 6
 Действующий  
5 Брыкова Валентина Александровна  26.04.1957  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Коноковский
трехмандатный избирательный
округ N 4
 Действующий  
6 Воруков Рамазан Хасанович  08.06.1954  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Коноковский
трехмандатный избирательный
округ N 5
 Действующий  
7 Клинков Алексей Александрович  14.12.1977  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Успенский
четырехмандатный избирательный
округ N 3
 Действующий  
8 Кузнецов Анатолий Николаевич  28.04.1951  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Успенский
трехмандатный избирательный
округ N 2
 Действующий  
9 Куликов Владимир Геннадьевич  30.08.1966  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Успенский
трехмандатный избирательный
округ N 1
 Действующий  
10 Курочкин Владимир Алексеевич  10.03.1948  кратко "Успенское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"  Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Коноковский
трехмандатный избирательный
округ N 5
 Действующий  
11 Лысюк Павел Васильевич  13.07.1976  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Трехсельский
трехмандатный избирательный
округ N 8
 Действующий  
12 Малахов Роман Владимирович  24.12.1986  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Вольненский
трехмандатный избирательный
округ N 7
 Действующий  
13 Малахов Рустам Абисуфович  06.01.1981  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Урупский
трехмандатный избирательный
округ N 6
 Действующий  
14 Маркарьян Альберт Степанович  10.03.1936  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Коноковский
трехмандатный избирательный
округ N 4
 Действующий  
15 Никитенко Андрей Николаевич  14.04.1970  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Трехсельский
трехмандатный избирательный
округ N 8
 Действующий  
16 Панкратова Надежда Ивановна  10.11.1954  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Успенский
трехмандатный избирательный
округ N 2
 Действующий  
17 Папуша Константин Константинович  28.10.1957  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Трехсельский
трехмандатный избирательный
округ N 8
 Действующий  
18 Поляновский Сергей Константинович  02.12.1963  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Успенский
трехмандатный избирательный
округ N 1
 Действующий  
19 Свердлюковская Инна Дмитриевна  26.03.1969  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Успенский
трехмандатный избирательный
округ N 1
 Действующий  
20 Устинов Виктор Владимирович  11.01.1962  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Коноковский
трехмандатный избирательный
округ N 5
 Действующий  
21 Чеботарев Александр Николаевич  03.07.1982  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Вольненский
трехмандатный избирательный
округ N 7
 Действующий  
22 Шанов Рамазан Мухамедович  26.06.1968  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Урупский
трехмандатный избирательный
округ N 6
 Действующий  
23 Шатохин Сергей Викторович  27.11.1956  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Успенский
четырехмандатный избирательный
округ N 3
 Действующий  
24 Швецова Любовь Григорьевна  20.08.1956  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Вольненский
трехмандатный избирательный
округ N 7
 Действующий  
25 Шейко Владимир Юрьевич  12.05.1974  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Успенский
четырехмандатный избирательный
округ N 3
 Действующий  
Размещено 16 сентября 2015 года

 





ДЕПУТАТЫ
Совета муниципального образования Успенского района
5 созыв (2010 - 2015 гг.)
Срок полномочий Совета 5 лет
Совет состоит из 25 депутатов

Дата проведения выборов
Основные - 14 марта 2010 годa.

Совет является представительным органом
муниципального образования Успенского района
и правомочен рассматривать и решать все вопросы, отнесенные к его ведению.
 
  Депутат ФИО Дата рождения Кратко о депутате Субъект выдвижения Уровень выборов Тип выборов Дата выборов Избирательный округ (наим-е, № округа) Статус депутата Примечание
1 Алексакин Владимир Владимирович  24.07.1944  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Успенский пятимандатный избирательный
округ N 2
 Действующий  
2 Бабцова Галина Павловна  12.11.1954  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Коноковский пятимандатный избирательный
округ N 5
 Действующий  
3 Бондаренко Светлана Станиславовна  14.08.1970  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Коноковский пятимандатный избирательный
округ N 5
 Действующий  
4 Брыкова Валентина Александровна  26.04.1957  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Коноковский пятимандатный избирательный
округ N 5
 Действующий  
5 Воруков Рамазан Хасанович  08.06.1954  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Коноковский пятимандатный избирательный
округ N 5
 Действующий  
6 Гайдук Сергей Александрович  03.10.1981  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Успенский пятимандатный избирательный
округ N 2
  сложивший полномочия  
7 Гайдук Татьяна Викторовна  02.09.1954  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Вольненский пятимандатный избирательный
округ N 4
 Действующий  
8 Гребенюк Владимир Иванович  24.04.1956  кратко "Успенское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"  Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Вольненский пятимандатный избирательный
округ N 4
  сложивший полномочия  
9 Коняев Сергей Юрьевич  26.11.1964  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Успенский пятимандатный избирательный
округ N 2
  сложивший полномочия  
10 Курочкин Владимир Алексеевич  10.03.1948  кратко "Успенское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"  Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Коноковский пятимандатный избирательный
округ N 5
 Действующий  
11 Курузов Аслан Рамазанович  26.08.1962  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Успенский пятимандатный избирательный
округ N 3
  сложивший полномочия  
12 Куцуров Владимир Ильич  04.04.1965  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Успенский пятимандатный избирательный
округ N 1
 Действующий  
13 Лысюк Павел Васильевич  13.07.1976  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Успенский пятимандатный избирательный
округ N 1
 Действующий  
14 Маркарьян Альберт Степанович  10.03.1936  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Вольненский пятимандатный избирательный
округ N 4
 Действующий  
15 Никитенко Андрей Николаевич  14.04.1970  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Успенский пятимандатный избирательный
округ N 1
 Действующий  
16 Огурлов Гиса Гумерович  29.01.1944  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Успенский пятимандатный избирательный
округ N 3
 Действующий  
17 Панкратова Надежда Ивановна  10.11.1954  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Успенский пятимандатный избирательный
округ N 2
 Действующий  
18 Папуша Константин Константинович  28.10.1957  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Успенский пятимандатный избирательный
округ N 1
 Действующий  
19 Самсонов Владимир Иванович  13.08.1967  кратко "Успенское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"  Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Вольненский пятимандатный избирательный
округ N 4
 Действующий  
20 Свердлюковская Инна Дмитриевна  26.03.1969  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Успенский пятимандатный избирательный
округ N 1
 Действующий  
21 Топчиев Валерий Иванович  12.07.1974  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Успенский пятимандатный избирательный
округ N 3
 Действующий  
22 Хасаев Ильмутдин Изамутдинович  05.07.1972  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Успенский пятимандатный избирательный
округ N 3
 Действующий  
23 Чеботарев Александр Николаевич  03.07.1982  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Вольненский пятимандатный избирательный
округ N 4
 Действующий  
24 Шатохин Сергей Викторович  27.11.1956  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Успенский пятимандатный избирательный
округ N 3
 Действующий  
25 Шейко Владимир Юрьевич  12.05.1974  кратко "Успенское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Успенский пятимандатный избирательный
округ N 2
 Действующий  
Размещено 16 марта 2010 года

 




22 ноября 2017 года
среда
Третье пленарное заседание Законодательного Собрания Краснодарского края 6 созыва
ул. Красная, 55
начало в 10:00





Краевой штаб по развитию и благоустройству Краснодара


Виртуальный путеводитель
по Краснодару

Найди своего депутата
в Законодательном Собрании Кубани

Найди своего депутата
в городской Думе Краснодара





Новороссийск без бюрократии
Официальный интернет-портал правовой информации


Поиск по сайту:


© "Вестник депутатов Кубани", все права защищены. Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт.
Majordomo.ru - 
надёжный хостинг           Яндекс.Метрика