Вестник депутатов Кубани KBE
  Герб Краснодарского края Законодательное Собрание Краснодарского края
Среда 24 мая 2017

• Депутаты Кубани
• Закон и власть на Кубани
• Сайты избирательных комиссий,
Выборы на Кубани 2015 год
• Политические партии России на выборах в Госдуму 04.12.2011
• Региональные отделения политических партий на Кубани
• Электронные СМИ Кубани
• Центральные СМИ в Интернете
• Архив
• Контакты
Вестник депутатов Кубани

По страницам печатных СМИ

Совет Федерации Федерального собрания РФ

Государственная Дума РФ

ВИДЕО ПАРЛАМЕНТ РОССИИ

Президент России

Сайт "Правительства Российской Федерации"









ДЕПУТАТЫ
Совета муниципального образования Славянского района
6 созыв (2015 - 2020 гг.)
Срок полномочий Совета 5 лет
Совет состоит из 33 депутатов

Дата проведения выборов
Основные - 13 сентября 2015 годa.

Совет является представительным органом
муниципального образования Славянского района
и правомочен рассматривать и решать все вопросы, отнесенные к его ведению.
 
  Депутат ФИО Дата рождения Кратко о депутате Субъект выдвижения Уровень выборов Тип выборов Дата выборов Избирательный округ (наим-е, № округа) Статус депутата Примечание
1 Аханова Ольга Викторовна  15.11.1961  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Славянский
городской
двухмандатный избирательный
округ N 8
 Действующий  
2 Беляков Валерий Анатольевич  30.01.1972  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Ачуевский
одномандатный избирательный
округ N 23
 Действующий  
3 Битюцкий Юрий Александрович  24.04.1978  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Протокский
одномандатный избирательный
округ N 17
 Действующий  
4 Вишнякова Юлия Анатольевна  08.11.1970  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Славянский
городской
двухмандатный избирательный
округ N 4
 Действующий  
5 Громыко Анна Григорьевна  19.07.1959  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Прибрежный
одномандатный избирательный
округ N 10
 Действующий  
6 Давков Олег Гурьянович  02.10.1958  кратко "Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Славянском районе Краснодарского края"  Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Маевский
двухмандатный
избирательный
округ N 1
 Действующий  
7 Дедов Александр Васильевич  27.01.1957  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Славянский
городской
трехмандатный избирательный
округ N 7
 Действующий  
8 Диденко Владимир Мефодьевич  07.12.1953  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Анастасиевский
двухмандатный избирательный
округ N 13
 Действующий  
9 Дмитриев Евгений Викторович  18.09.1970  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Прибрежный
одномандатный избирательный
округ N 12
 Действующий  
10 Задорожный Владимир Анатольевич  26.07.1974  кратко "Славянское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"  Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Славянский
городской
трехмандатный избирательный
округ N 7
 Действующий  
11 Зайцев Сергей Александрович  02.04.1959  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Маевский
двухмандатный
избирательный
округ N 1
 Действующий  
12 Золотов Сергей Юрьевич  25.05.1968  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Славянский
городской
двухмандатный избирательный
округ N 4
 Действующий  
13 Кияшко Александр Николаевич  21.01.1973  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Петровский
двухмандатный избирательный
округ N 18
 Действующий  
14 Князькова Елена Алексеевна  26.06.1961  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Коржевский
одномандатный избирательный
округ N 15
 Действующий  
15 Криуленко Оксана Михайловна  19.08.1985  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Анастасиевский
двухмандатный избирательный
округ N 13
 Действующий  
16 Лагошин Сергей Ильич  07.09.1961  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Анастасиевско-Прикубанский
одномандатный избирательный
округ N 14
 Действующий  
17 Литовка Григорий Владимирович  15.12.1961  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Анастасиевский
одномандатный избирательный
округ N 12
 Действующий  
18 Мороз Сергей Иванович  30.06.1962  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Прибрежный
двуххмандатный избирательный
округ N 9
 Действующий  
19 Немиря Виктор Николаевич  09.03.1958  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Кировский
одномандатный избирательный
округ N 21
 Действующий  
20 Панов Максим Евгеньевич  08.08.1984  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Славянский
городской
трехмандатный избирательный
округ N 6
 Действующий  
21 Роменский Виталий Иванович  29.07.1970  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Прибрежный
двуххмандатный избирательный
округ N 9
 Действующий  
22 Руднев Николай Яковлевич  04.11.1954  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Славянский
городской
трехмандатный избирательный
округ N 7
 Действующий  
23 Салмин Вячеслав Леонидович  22.12.1958  кратко "Самовыдвижение"  Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Славянский
городской
двухмандатный избирательный
округ N 8
 Действующий  
24 Сапелкин Денис Анатольевич  14.09.1979  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Петровский
двухмандатный избирательный
округ N 13
 Действующий  
25 Свяжин Роман Вячеславович  23.01.1971  кратко "Самовыдвижение"  Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Славянский
городской
одномандатный избирательный
округ N 3
 Действующий  
26 Селецкий Владимир Григорьевич  24.06.1960  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Протокский
одномандатный избирательный
округ N 16
 Действующий  
27 Сирота Иван Алексеевич  03.07.1959  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Протокский
одномандатный избирательный
округ N 19
 Действующий  
28 Слюсаренко Марина Васильевна  19.05.1974  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Забойский
одномандатный избирательный
округ N 22
 Действующий  
29 Солоха Наталья Николаевна  20.03.1978  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Черноерковский
одномандатный избирательный
округ N 20
 Действующий  
30 Третьяков Сергей Юрьевич  21.09.1977  кратко "Славянское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"  Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Славянский
городской
одномандатный избирательный
округ N 5
 Действующий  
31 Черешенко Владимир Владимирович  28.10.1954  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Славянский
городской
трехмандатный избирательный
округ N 6
 Действующий  
32 Чуприна Александр Александрович  07.04.1956  кратко "Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Славянском районе Краснодарского края"  Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Славянский
городской
одномандатный избирательный
округ N 2
 Действующий  
33 Яценко Антон Иванович  13.12.1978  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   13.09.2015 Славянский
городской
трехмандатный избирательный
округ N 6
 Действующий  
Размещено 16 сентября 2015 года

 





ДЕПУТАТЫ
Совета муниципального образования Славянского района
5 созыв (2010 - 2015 гг.)
Срок полномочий Совета 5 лет
Совет состоит из 33 депутатов

Дата проведения выборов
Основные - 14 марта 2010 годa.

Совет является представительным органом
муниципального образования Славянского района
и правомочен рассматривать и решать все вопросы, отнесенные к его ведению.
 
  Депутат ФИО Дата рождения Кратко о депутате Субъект выдвижения Уровень выборов Тип выборов Дата выборов Избирательный округ (наим-е, № округа) Статус депутата Примечание
1 Акопов Георгий Георгиевич  21.02.1948  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Славянский
городской
трехмандатный избирательный
округ N 3
 Действующий  
2 Анисимова Татьяна Семеновна  14.11.1946  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Славянский
городской
трехмандатный избирательный
округ N 3
 Действующий  
3 Антонов Александр Владимирович  02.09.1960  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Анастасиевский
двухмандатный избирательный
округ N 11
 Действующий  
4 Аханова Ольга Викторовна  15.11.1961  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Славянский
городской
трехмандатный избирательный
округ N 7
 Действующий  
5 Бажан Сергей Георгиевич  22.04.1980  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Анастасиевский одномандатный избирательный
округ N 10
 Действующий  
6 Беляков Валерий Анатольевич  30.01.1972  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Целинный одномандатный избирательный
округ N 21
 Действующий  
7 Громыко Анна Григорьевна  19.07.1959  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Славянский
городской одномандатный избирательный
округ N 6
 Действующий  
8 Губарь Сергей Григорьевич  28.10.1962  кратко "Славянское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"  Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Славянский
городской
трехмандатный избирательный
округ N 7
 Действующий  
9 Гуров Владимир Алексеевич  03.04.1955  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Коржевский одномандатный избирательный
округ N 13
  сложивший полномочия  
10 Дедов Александр Васильевич  27.01.1957  кратко "Самовыдвижение"  Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Славянский
городской четырехмандатный избирательный
округ N 5
 Действующий  
11 Заика Сергей Юрьевич  21.09.1977  кратко "Славянское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"  Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Славянский
городской четырехмандатный избирательный
округ N 5
 Действующий  
12 Зайцев Сергей Александрович  02.04.1959  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Маевский
двухмандатный избирательный
округ N 1
 Действующий  
13 Золотов Сергей Юрьевич  25.05.1968  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Славянский
городской
двухмандатный избирательный
округ N 4
 Действующий  
14 Зубченко Алексей Николаевич  04.06.1978  кратко "Самовыдвижение"  Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Славянский
городской
двухмандатный избирательный
округ N 4
 Действующий  
15 Кияшко Александр Николаевич  21.01.1973  кратко "Самовыдвижение"  Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Новопавловский одномандатный избирательный
округ N 8
 Действующий  
16 Комаренко Евгений Сергеевич  19.11.1958  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Маевский
двухмандатный избирательный
округ N 1
 Действующий  
17 Кондратова Екатерина Григорьевна  21.07.1960  кратко "Самовыдвижение"  Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Белоглинский
трехмандатный избирательный
округ N 3
 Действующий  
18 Лагошин Сергей Ильич  07.09.1961  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Анастасиевский-Прикубанский одномандатный избирательный
округ N 12
 Действующий  
19 Литовка Григорий Владимирович  15.12.1961  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Анастасиевский
двухмандатный избирательный
округ N 11
 Действующий  
20 Мороз Сергей Иванович  30.06.1962  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Прибрежный одномандатный избирательный
округ N 8
 Действующий  
21 Немиря Виктор Николаевич  09.03.1958  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Кировский одномандатный избирательный
округ N 19
 Действующий  
22 Осмоловская Тамара Петровна  07.02.1957  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Славянский
городской
двухмандатный избирательный
округ N 2
 Действующий  
23 Пимоненко Лидия Николаевна  09.03.1953  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Петровский одномандатный избирательный
округ N 15
 Действующий  
24 Полозюк Евгений Александрович  19.02.1980  кратко "Самовыдвижение"  Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Славянский
городской
двухмандатный избирательный
округ N 2
 Действующий  
25 Постовая Надежда Викторовна  13.12.1976  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Славянский
городской четырехмандатный избирательный
округ N 5
 Действующий  
26 Почтенко Ольга Владимировна  19.10.1959  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Славянский
городской
трехмандатный избирательный
округ N 7
 Действующий  
27 Руднев Николай Яковлевич  04.11.1954  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Славянский
городской четырехмандатный избирательный
округ N 5
 Действующий  
28 Селецкий Владимир Григорьевич  24.06.1960  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Протокский одномандатный избирательный
округ N 14
 Действующий  
29 Сирота Иван Алексеевич  03.07.1959  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Петровский одномандатный избирательный
округ N 17
 Действующий  
30 Солоха Наталья Николаевна  20.03.1978  кратко "Самовыдвижение"  Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Черноерковский одномандатный избирательный
округ N 18
 Действующий  
31 Торгонский Виктор Васильевич  22.12.1980  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Прибрежный одномандатный избирательный
округ N 9
 Действующий  
32 Черешенко Владимир Владимирович  28.10.1954  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Славянский
городской
трехмандатный избирательный
округ N 3
 Действующий  
33 Шевцова Анна Юрьевна  17.06.1961  кратко "Славянское местное отделение Краснодарского регионального
отделения Всероссийской
политической партии
"Единая Россия"
 Мест.самоупр.   Основные   14.03.2010 Забойский одномандатный избирательный
округ N 20
 Действующий  
Размещено 16 марта 2010 года

 









Краевой штаб по развитию и благоустройству Краснодара


Виртуальный путеводитель
по Краснодару

Найди своего депутата
в Законодательном Собрании Кубани

Найди своего депутата
в городской Думе Краснодара





Новороссийск без бюрократии
Официальный интернет-портал правовой информации


Поиск по сайту:


© "Вестник депутатов Кубани", все права защищены. Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт.
Majordomo.ru - 
надёжный хостинг           Яндекс.Метрика