Вестник депутатов Кубани KBE
  Герб Краснодарского края Законодательное Собрание Краснодарского края
Вторник 25 сентября 2018

• Депутаты Кубани
• Закон и власть на Кубани
• Сайты избирательных комиссий,
Выборы на Кубани 2017 год
• Политические партии России на выборах в Госдуму 04.12.2011
• Региональные отделения политических партий на Кубани
• Электронные СМИ Кубани
• Центральные СМИ в Интернете
• Архив
• Контакты
Вестник депутатов Кубани

По страницам печатных СМИ

Совет Федерации Федерального собрания РФ

Государственная Дума РФ

ВИДЕО ПАРЛАМЕНТ РОССИИ

Президент России

Сайт "Правительства Российской Федерации"





ДЕПУТАТЫ КУБАНИ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ РОССИИ (VI cозыв 2011-2016гг.)
1. ГОРОВОЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧИзбран по партийному региональному списку от Всероссийской политической партии "Единая Россия"
2. ХОР ГЛЕБ ЯКОВЛЕВИЧИзбран по партийному региональному списку от Всероссийской политической партии "Единая Россия"
3. ДЕМЧЕНКО ИВАН ИВАНОВИЧИзбран по партийному региональному списку от Всероссийской политической партии "Единая Россия"
4. ТКАЧЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧИзбран по партийному региональному списку от Всероссийской политической партии "Единая Россия"
5. ШЛЕГЕЛЬ РОБЕРТ АЛЕКСАНДРОВИЧИзбран по партийному региональному списку от Всероссийской политической партии "Единая Россия"
6. КРИВОНОСОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧИзбран по партийному региональному списку от Всероссийской политической партии "Единая Россия"
7. ЕЗУБОВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧИзбран по партийному региональному списку от Всероссийской политической партии "Единая Россия"
8. СКОРОБОГАТЬКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИзбран по партийному региональному списку от Всероссийской политической партии "Единая Россия"
9. КРАВЧЕНКО ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧИзбран по партийному региональному списку от Всероссийской политической партии "Единая Россия"
10. МЕТКИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧИзбран по партийному региональному списку от Всероссийской политической партии "Единая Россия"
11. РЕМЕЗКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИзбран по партийному региональному списку от Всероссийской политической партии "Единая Россия"
12. ХАРИТОНОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧИзбран по партийному региональному списку от "Коммунистической партии Российской Федерации"
13. ОБУХОВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧИзбран по партийному региональному списку от "Коммунистической партии Российской Федерации"
14. КРОПАЧЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧИзбран по партийному региональному списку от "Либерально-демократической партии России"
15. СИКОРСКИЙ АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧИзбран по партийному региональному списку от"Либерально-демократической партии России"
16. РУДЕНКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧИзбран по партийному региональному списку от "Справедливой России"
17. МАШКАРИН ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧИзбран по партийному региональному списку от "Справедливой России"
18. ТРЕНИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧИзбран по партийному региональному списку от "Коммунистической партии Российской Федерации"

18 марта 2018 года
воскресенье



23 мая 2018 года
среда
Десятое пленарное заседание Законодательного Собрания Краснодарского края 6 созыва
ул. Красная, 55
начало в 10:00





Краевой штаб по развитию и благоустройству Краснодара


Виртуальный путеводитель
по Краснодару

Найди своего депутата
в Законодательном Собрании Кубани

Найди своего депутата
в городской Думе Краснодара





Новороссийск без бюрократии
Официальный интернет-портал правовой информации


Поиск по сайту:


© "Вестник депутатов Кубани", все права защищены. Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт.
Majordomo.ru - 
надёжный хостинг           Яндекс.Метрика